Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Тебя воспеть певца бессильно слово!

Твоей любви сравненья в мире нет!

О Матерь Божья! Под Твоим Покровом

Имеем мы прибежище от бед.

14 октября Русская Православная Церковь отмечает один из самых почитаемых в народе праздников Покров Пресвятой Богородицы. Установлен он великим князем Андреем Боголюбским, сыном Юрия Долгорукого, в 1164 году и празднуется только Русской Православной Церковью.

В день Покрова участники КЗВ посетили праздничное мероприятие «Благодатный Покров» в Шумячском художественно-краеведческом музее.

Участникам мероприятия была рассказана история возникновения великого праздника Покрова Пресвятой Богородицы, традиции празднования, обряды. Вспомнили пословицы и народные приметы, а также прослушали песни. Все получили положительные эмоции! Также продегустировали блюда приготовленные участниками мероприятия.

 Поздравляем с этим замечательным праздником Покровом Пресвятой Богородицы! Пусть Божья Матерь убережет от зла, направит к счастью, поможет сохранить в душе веру, доброту, любовь. Уюта, света, достатка и благодати вашему дому.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1    

для слабовидящих